Девочки, отдыхал ли кто-нибудь там? можете ли сказать по детскому питанию как там? или может подскажите куда лучше в какой корпус заселяться? либо еще какие то моменты, которые нужно учесть) и вопрос по дьюти фри в Шарме, есть ли смысл покупать в городе в первые сутки в магазине дьюти-фри или на вылете в аэропорту будет время и там выбор лучше (в частности интересует косметика и духи)? заранее спасибо
