Всем привет, что-то давненько я ничего не писала_)))) Вообщем о последних новостях:
Во первых пришёл результат анализа на генетику, и всё (тьфу тьфу тьфу) отлично никаких отклонений)))) Чему я безумно рада!!!
Мой малышок пинается, с каждым днём всё отчётливее)) И такое ощущение что устраивает танцы на моём мочевом пузыре)) В туалет хожу оооооочень часто))))
Сейчас вот с нетерпением жду планового УЗИ)))) Которое состоиться в период с 14-18 июня)))) Надеюсь я скоро узнаю кто же там прячется)))
Из личных переживаний: очень сильно много прыщей появилось на лице, преимущественно на лбу. Думаю сходить на чистку лица!, Только вот не знаю стоит ли????

Жду ваших советов))