Войти
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань

План "наполеонихи")))

Галина
Алешенька, 14 лет 7 месяцевДениска, 8 лет 7 месяцевКсюша, 6 лет 2 месяца Петрозаводск
у меня с весом та же беда в тех же цифрах... страшно на весы вставать. вчера кстати купила себе их наконец-то))) буду за собой следить!
0
17.10.2011
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань

ОЙ божечки,ничего мне про вес лучше не говорить)))) коровой стала ппц, перед мужем стыдно, да и сама себя не привыкла в таком виде лицезреть. вспоминается анегдот:

"Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое!))))" (с)

 

0
17.10.2011
Галина
Алешенька, 14 лет 7 месяцевДениска, 8 лет 7 месяцевКсюша, 6 лет 2 месяца Петрозаводск
Да, понимаю мысли все... даже не представляю, как мужу можно такой нравиться. Ну да ничего, все сможем!!!
0
17.10.2011
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань
Главное не запускать себя. И действительно что то делать для того чтобы измениться.
0
17.10.2011
Галина
Алешенька, 14 лет 7 месяцевДениска, 8 лет 7 месяцевКсюша, 6 лет 2 месяца Петрозаводск
Да, мне придти в форму тяжело дается... придется работать над собой!
0
17.10.2011
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань
Я сама тоже лентяйка страшная. Но знаю точно что дыхательная гимнастика Цзянь Фэй мне поможет. 15 минут в упражнении лягушка.И мама моя тоже похудела на ней здорово)) Набери в нете. Посмотри. Думаю что 15 минут в день на себя не так уж много.
0
17.10.2011
Галина
Алешенька, 14 лет 7 месяцевДениска, 8 лет 7 месяцевКсюша, 6 лет 2 месяца Петрозаводск
Ок, надо глянуть))
0
17.10.2011
Это точно!!!)))))))))))))))
0
17.10.2011
МариВита
Настенка, 14 лет 8 месяцевАлексей, 11 лет 6 месяцев Наро-Фоминск
дааа молодчинка!!!!все распланировала и самое главное выделила!!!!!так что желаю чтобы все по плану!!!!
0
17.10.2011
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань
буду стараться))Очень очень. Для того и написала))
0
17.10.2011
МариВита
Настенка, 14 лет 8 месяцевАлексей, 11 лет 6 месяцев Наро-Фоминск
думаю все получится...видно что ответственно подошла ко всему...и будут на тебя восхищенно оборачиваться...ах какая мамочка...
0
17.10.2011
Кстати, у меня с обеда что-то тоже какие-то подозрения возникать стали - уж очень сильно упирается в мочевой.. да и вообще, ощущения, что головка прям уже чуть ли не высовывается)))
0
17.10.2011
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань
))) Ну Оль, скоро уже и мы зарожаем))) Не долго осталось)) Вечно беременных не бывает))
0
17.10.2011
Ухх)) И хочется и колется)) Страшновато, но азартно чуток :)
0
17.10.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

отлиячный план!

у меня примерно такой же, за исключением разве что института!!! и похудеть хоцца, и в порядок себя привести, и в солярий походить, и машину купить!)

аааааа, тока похудеть хочу к весна, началу лета, чтоб еще и поехать отдохнуть куда-нить и не стесняться своих жиров)

0
17.10.2011
Valensia
Ярослава, 14 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
хорошие планы,  самое главное реальны для выполнения!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!
0
17.10.2011
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань
))) Спасибочки)) Я надеюсь. Хочу после Родов сфотографироваться и через год сделать отчёт о том что получилось.
0
17.10.2011
Valensia
Ярослава, 14 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Краса должна быть НЕЗЕМНАЯ!!!!!!!!!!!
0
17.10.2011

Юль, а план хороший и молодчина, что задумываешься и прямо вот так всё по-полочкам расставляешь-расписываешь! Вот я как-то и не думала о ближайшем будущем))

Только вот пункт с ногтями как-то по-моему не очень. Ведь маленький малышастик и нарощенные ногти не очень сдружаться, как мне кажется. Можно и короткие ногти держать в порядке, не прибегая к посторонней помощи..

0
17.10.2011
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань

Я впринцыпе длинные никогда и не наращиваю, они на 1-2 мм над подушечками у меня стандарт. Просто свои ногти мало того что слояться постоянно так и выглядят жёстко. А хочется женщиной быть красивой))) как говориться : " быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей")))

 

0
17.10.2011
Анна
Москва
отличные планы на будущее)))Первые два пункта для меня тоже очень актуальнымой вес вообще меня пипец как расстраивает!+17 кг за всю беременность и такое ощущение, что я всё еще расту!!!но у меня уже два раза в жизни был опыт грандизного худения (один раз на 17 кг, другой на 10), поэтому надеюсь, что справлюсь)))и тебе желаю выполнить всё запланированное!
0
17.10.2011
Отличный план на следующий год! Желаю удачи в начинаниях! Мне бы самой это не помешало! Выгляжу как утюг некудышный!!!! Прям хочется изменить себя с кончиков волос до кончиков ногтей!!!!
0
17.10.2011
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань
Ой спасибочки))) Ну думаю тут больше не удача а терпение и труд, которые всё перетрут, пригодяться)))
0
17.10.2011
ХиХиКа
Алиса, 14 лет 7 месяцев Химки
какая ты умничка))))) все правильно и четко)))))))).мой план находится в голове и в давольно хоатичном порядке, возьму пример и все запишу по пунктам)))))
0
18.10.2011
Смеюсь)))) И вы со мной посмейтесь)) Надеюсь что последний поход к геникологу.

Похожие записи