Сегодня мой муж приехал под окна на нашей машинке, нашей первой совместной серьёзной покупке))Я не ожидала даже)) очень быстро он всё решил)) Я думала вместе думать будем, а он раз раз и всё купил))) 
Очень хочется мне вывесить фото нашей покупочки, но я куда то шнур от фотика дела. завтра постараюсь выложить фотографию))))УРА УРА УРА))