Войти
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань

Была у гинеколога!

Ну и правильно! Молодец! Надо собраться (и мне тоже не мешает, кстати), чтобы наши сыновья с гордостью говорили, указывая на нас: "Это МОЯ МАМА!" Держись! Ты справишься!

0
27.03.2012
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань

спасибо)) они обязательно так скажут

0
27.03.2012
Иришка
Валерия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

дай Бог Вам продержаться! по себе знаю как это тяжело!!!!!!!!!

целый год в рот тянула все что хотела)))а сейчас надо не есть сладкое т.к. мы на ГВ и щечки красные  бывают, а у меня как наркотик сладости, прост трясет если не съем. да и жиры везде, надо худеть и тоже садиться на диету((((беееее

0
27.03.2012

а у нас вообще просто смотрят на кресле,взяли анализы и сказали рака нет.я так и не поняла ни чего.у вас хоть что-то смотрят.у нас в последнее время лечат от тубика,а в этоге у кого пневмония,у кого опухоль в голове,молодые умерают.вот такие у нас врачи.

0
27.03.2012
Юлия
Павел, 14 лет 7 месяцев Москва

я так питаюсь с рождения малыша, т.к. он к аллергии склонен, правда, рыбу и соевый соус мне нельзя, так что рацион вообще скудный по сравнению с вашим получается. сложно, но терпимо. единственное, что вообще уже видеть не могу, - овсянка на воде. буэээ....

0
27.03.2012
Галина
Алешенька, 14 лет 7 месяцевДениска, 8 лет 7 месяцевКсюша, 6 лет 2 месяца Петрозаводск

ой как жестко. Но зато будет результат))

0
27.03.2012
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань

недеюсь будет результат)) А иначе это жестоко!

0
27.03.2012
Галина
Алешенька, 14 лет 7 месяцевДениска, 8 лет 7 месяцевКсюша, 6 лет 2 месяца Петрозаводск
ну если не сорвешься, то обязательно будет :)
0
27.03.2012

а вы на ГВ?

0
27.03.2012
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань

да мы на ГВ но у нас уже мяско введено в прикорм,и ещё много чего чего мне нельзя

0
27.03.2012
забавно) 5 месяцев!

Похожие записи