Забавно как быстро летит время когда рождается ребёнок))Как хочется насладиться каждой минутой и как неумолимо бежит время не давая опомниться!!! Столько планов и столько всего хочется сделать а так страшно во всей этой суматохе просто не успеть запомнить каждый миг)) Ведь таким как сейчас он уже не будет, страшно, страшно интересно что же будет дальше))) И целого мира мало для того чтобы описать насколько сильна любовь!
Сыночек мой, счастье моё, пожалуйста не торопись рости)) Дай маме насладиться каждым мигом)))
вот пишу сейчас это а моё счастье ползает по мне))) и кусает за подбородок))
забавно!!!!!
Владюшенька сынок, как же сильно я люблю тебя!Помни это всегда!

