Вообщем пора ремонтировать детскую комнату) 
Честно говоря вообще пора бы всю квартиру ремонтировать и в этот раз есть у меня на это силы и ДИКОЕ желание 
Пока мы ещё не знаем кто у меня в животике, поэтому мы подумали и я решила что стены в детской будут нежно голубые, потому что мальчик уже есть да и девочке должно понравиться в голубенькой комнатке)))
Влад заказал кровать в виде машинки гоночной) то что спать будет сам не переживаю он давно спит у меня всю ночь один)
шкаф и машинку нашла ему в синеньком цвете, а младший(ая) будет спать для начала на полутораспальной кровати на которой спит влад сейчас.
чёт прям вот хочется уже сделать ремонт)))