Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 15 неделя Рязань

Школа ремонта)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

о прямо все как я хочу сине-голубое!! и машинка в виде кровати- супер!

0
23.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
надеюсь будет смотреться хорошо))) а то вдруг это мои гормоны беременные так хотят)))
0
23.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

я вообще фанатка сине-голубого. у меня и ребенок всегда синий цвет везде выбирает, да только его наверное и знает,четко говорит СИНИЙ ,больше  никакие цвета не показывает 

0
23.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

я обожаю синий цвет) он лично мне нравиться) муж и сын оба скорпионы больше любят красный цвет) а я вот очень синий люблю)) 

0
23.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

вот и мне в нем спокойнее )))

0
23.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

А я фанат пастельно розовых, кофе с молоком и прочих оттенков. Они такие теплые. И пространство в таких тонах очень уютное. Это я так вдруг надумаешь чего. А ремонт это оооочень здорово. Вообще перемены в жизни это здорово.

0
23.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

в тонах кофейно- молочных хочу спальню сделать нашу с мужем))

0
23.01.2014
Для тех кто ещё не знает кто родиться))) Девчонки а на каком сроке ставят ПДР?

Похожие записи