С приездом моего свёкра на выходные пришла в Рязань хорошая погода, и я сдала все необходимые анализы чему неслыханно рада)
Дали бесплатно Элевит Пренаталь,
пьём дюфастон.
Больше никаких таблеток)))Иногда забываю что беременна пока вечером лифчик не снимаю))) грудь начинает ломить сильно, в остальном всё у нас хорошо)
Слдующий приём у врача 28.02.2014.
наверное снова обрадует кипой анализов)