
Что нужно купить и ориентировочная стоимость:
Деньги на роды(на всякий случай так как рожать собираюсь бесплатно)- 20000(отложено)
Деньги на праздничный стол:
Обмыть ножки мужу - 5000
Выписка- 5000
Подарок мужу на день рождения (колечко)-8000
Кроватка- 6000(вместе с матрасом и боковинками)
Коляска-10000
Мелочи для малыша- 3000-5000
Фотоаппарат-10000(куплен)за 4290р мы довольны
Необходимая сумма:49-000
--------------------------------------------------------------------------------------
Ежемесячный доход на семью 25000 р. в месяц
3000-за квартиру
3000- на питание
3000-кредит
Итого 16-000 р чистый доход если жить буз излишеств.
Август 16-000
Сентябрь 16-000
Октябрь 16-000+ 11000(пособие за роды) итого 27000
_________________________________Общая сумма накоплений :59-000 рублей.
Даже не знаю как так вышло, но за последние 5 недель я набрала 5 килограмм
Врач сказала пить меньше жидкости, прописала снова курс курантила, назначила 15 числа за сертификатом и на приём прийти... господи что будет дальше....
Последний визит к врачу 23-24 недели прибавка 4.00 кг, этот визит к врачу общая прибавка +9 кг за беременность..... хотя на слоника я по моему не похожа...
Слава богу решился вопрос с жильём, слава богу я определилась, муж солидарен со мной и мои мысли по этому поводу могут успокоиться. Переезжаем обратно к маме моей... Сначала думали у его родителей пожить, но у них нет условий для малыша, частный дом без канализации... Мама уступила нам комнату целую)) сделаю там ремонтик, всё переставлю как мне удобно будет и будем мы там жить втроём!!!
Сестрёнка младшая рада безмерно,я тоже рада, теперь главное не ругаться ни с кем)))) вот и всё.. ну мы решили поставим замок себе в комнату так что думаю всё нормально будет)))
Слава богу больше не будет этих муравьёв!!!!! кто бы знал как я от них устала(((
Скоро планирую начать собирать сумку в роддом!)))
Вот список того что нужно купить и вообще взять с собой.
1- Ночнушка
2- Халат
3- тапочки
4- лифчик для кормлений
5- прокладки послеродовые
6- вкладыши в лифчик
7- трусы сеточки (одноразовые 7 шт) на всякий случай
8- зубную пасту+ зубную щётку
9- мыло
10- гель для душа
11- шампунь+бальзам
12- резинка + расчёска
13-Телефон мобильный+ зарядка
14- фотоаппарат+зарядка
15- духи+дезодарант
16- чашка+ложка+тарелка
17- полотенце
18- памперс №1 пачка
19-нарядную одежду на выписку
20-документы
Вроде бы вот так, если кто ещё что вспомнит напишите в коменты я подкорректирую себе)))
А ещё сегодня на приём к гине пойду к 15 часам думаю что всё хорошо будет! она должна мне сказать дату получения сертификата, и думаю назначит УЗИ последнее)))
Мама, барыня какая! Положила и ушла!
И вот то, чем занята ты, называется «дела»?
Эта стирка и уборка, протирание полов -
Лишь отмазка, отговорка от действительных делов!
Что ты тряпкой там елозишь? Что посудой там гремишь?
Положи ты пыль на место! Слышишь, что сказал малыш?
Ты, лентяйка, не старайся притворяться занятой.
Хоть не вижу, но уверен: занимаешься фигней.
Ну-ка быстро брось котлету! Я же плачу: хватит жрать!
Чтобы делом занялась ты, сколько можно мне орать?
Наконец-то подошла ты… Ну! На ручки-то бери!
Вооо! Дошло? Вот это дело: целый день меня носи!!!

Не могу больше жить на этой съёмной квартире, не могу...... плачу от обиды каждый день почти муравьи эти насто....дили до жути, устала постоянно покупать и брызгать ядами, устала от того что толком нельзя полениться что всё всё надо убирать в холодильник, что хлеб после холодильника ужас какой сыроватый какой-то....
Не могу больше....
Вроде бы муж проникся ко мне да и ещё он у меня очень бережёт теперь мои беременные нервы, потому что понял наконец что так нельзя....
Господи ещё теперь почти месяц жить в этом ужасе(((( капец просто какой-то....ну теперь то я уже не стану снимать что попало теперь я хочу ХОРОШУЮ КВАРТИРУ!!!!! Вешайтесь риэлторы..... но в таком месте мой сынок не будет жить!!!!
