Войти
Юлия
35 лет Рязань, Россия
На сайте с 08.04.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
233
записи
66
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
Так трогательно))) Очень понравилось)
Мама моя родила меня сыном,но только родила меня ни в чем.И вот лежал раздетый я - мужчина,а женщины одетые кругом.Эх, были б зубы - я бы крепко стиснул.Слова бы знать - чего-нибудь б сказал,но нет зубов и слов, и я не пискнул,чем очень удивил медперсонал.Лежу молчу, как куколка в коробке,весь красный от обиды и стыда.Но очень больно шлепнули по попке,не выдержал, заплакал я тогда.Взглянул я на часы у акушерки и вижу, до обеда долгий срок.И взвесили меня, и сняли мерку,а лучше б посадили на горшок.Мне ярлычок на руку прицепили,что в нем, не дали даже прочитать.Пеленкой туго-натуго скрутили -ногой не дрыгнуть, нос не почесать.Мне толком рассмотреть не дали маму,боюсь, подменят, отдадут чужой.Конечно же, я здесь хороший самый и спрос, понятно, на меня большой.В палату отнесли, а там девчонки и даже, очень многие, не спят.У некоторых мокрые пеленки,но чистый и такой приятный взгляд.В глазах их столько нежности и ласки,но только я представиться хотел -суёт мне соску тетя в белой маске.Так ничего сказать и не успел.Ох, как же не люблю я соску эту,ее мне станут тыкать день и ночь.Мне сделали молочную диету,а я бы и борща поесть не прочь.Я терпеливым был, не корчил рожи и вот увидел мамочку свою.Ух, до чего же мамы здесь похожи --Все в белом, будто ангелы в раю.И лишь моя - само очарование!Пришла ко мне любовь, вот чудеса!И назначать я начал ей свидания так часто, через каждых три часа.И стала жизнь моя подобна чуду,судьбой своей доволен я вполне.Знакомиться я завтра с папой буду;его в окно покажет мама мне.Приятно будет с папой повидаться,он очень счастлив, видно по всему.Посмотрим, как он будет улыбаться,когда я ночью спать не дам ему.image
4
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
ХОЧУ ПУЗАТЫЙ ФОТОСЕТ!
Если есть фотографы из Рязани и прилегающей местности, напишите мне,я очень хочу фотосессию, интересную, яркую, чтобы не как у всех. а то Лето почти что закончилось, а у меня нет беременных фотографий!(((( Буду плакать!!!{#cry2}
4
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
семейный бюджет или как купить всё необходимое и накопить немного денег...

Что нужно купить и ориентировочная стоимость:

Деньги на роды(на всякий случай так как рожать собираюсь бесплатно)- 20000(отложено)

Деньги на праздничный стол:

Обмыть ножки мужу - 5000

Выписка- 5000

Подарок мужу на день рождения (колечко)-8000

Кроватка- 6000(вместе с матрасом и боковинками)

Коляска-10000

Мелочи для малыша- 3000-5000

Фотоаппарат-10000(куплен)за 4290р мы довольны

Необходимая сумма:49-000

--------------------------------------------------------------------------------------

Ежемесячный доход на семью 25000 р. в месяц

3000-за квартиру

3000- на питание

3000-кредит

Итого 16-000 р чистый доход если жить буз излишеств.

Август 16-000

Сентябрь 16-000

Октябрь 16-000+ 11000(пособие за роды) итого 27000

_________________________________Общая сумма накоплений :59-000 рублей.

9
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
У врача...

Даже не знаю как так вышло, но за последние 5 недель я набрала 5 килограмм{#hypno}

Врач сказала пить меньше жидкости, прописала снова курс курантила, назначила 15 числа за сертификатом и на приём прийти... господи что будет дальше....

Последний визит к врачу 23-24 недели прибавка 4.00 кг, этот визит к врачу общая прибавка +9 кг за беременность..... хотя на слоника я по моему не похожа...

4
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
Наконец-то переезд, сумка в роддом и очередной визит к варчу!

Слава богу решился вопрос с жильём, слава богу я определилась, муж солидарен со мной и мои мысли по этому поводу могут успокоиться. Переезжаем обратно к маме моей... Сначала думали у его родителей пожить, но у них нет условий для малыша, частный дом без канализации... Мама уступила нам комнату целую)) сделаю там ремонтик, всё переставлю как мне удобно будет и будем мы там жить втроём!!!

Сестрёнка младшая рада безмерно,я тоже рада, теперь главное не ругаться ни с кем)))) вот и всё.. ну мы решили поставим замок себе в комнату так что думаю всё нормально будет)))

Слава богу больше не будет этих муравьёв!!!!! кто бы знал как я от них устала((({#beaten}

Скоро планирую начать собирать сумку в роддом!)))

Вот список того что нужно купить и вообще взять с собой.

1- Ночнушка

2- Халат

3- тапочки

4- лифчик для кормлений

5- прокладки послеродовые

6- вкладыши в лифчик

7- трусы сеточки (одноразовые 7 шт) на всякий случай

8- зубную пасту+ зубную щётку

9- мыло

10- гель для душа

11- шампунь+бальзам

12- резинка + расчёска

13-Телефон мобильный+ зарядка

14- фотоаппарат+зарядка

15- духи+дезодарант

16- чашка+ложка+тарелка

17- полотенце

18- памперс №1 пачка

19-нарядную одежду на выписку

20-документы

Вроде бы вот так, если кто ещё что вспомнит напишите в коменты я подкорректирую себе)))

А ещё сегодня на приём к гине пойду к 15 часам думаю что всё хорошо будет! она должна мне сказать дату получения сертификата, и думаю назначит УЗИ последнее)))

2
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
Первые покупки:-)
Вчера не удержалась и купила малышу полотенце:-) такое классное:-)голубое с капюшоном вообщем прелесть. Безумно рада, хотя и говорят что за ранее нельзя
6
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
Стишок)))

Мама, барыня какая! Положила и ушла!
И вот то, чем занята ты, называется «дела»?
Эта стирка и уборка, протирание полов -
Лишь отмазка, отговорка от действительных делов!

Что ты тряпкой там елозишь? Что посудой там гремишь?
Положи ты пыль на место! Слышишь, что сказал малыш?
Ты, лентяйка, не старайся притворяться занятой.
Хоть не вижу, но уверен: занимаешься фигней.

Ну-ка быстро брось котлету! Я же плачу: хватит жрать!
Чтобы делом занялась ты, сколько можно мне орать?
Наконец-то подошла ты… Ну! На ручки-то бери!
Вооо! Дошло? Вот это дело: целый день меня носи!!!

{#angel}

3
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
Поход на озеро!!!
НА улице жара и как же я рада что сегодня наконец-то выбрались из душного города на озеро, под тенистое дерево))) Были там сегодня наверное с часу дня и приехали только в половину десятого вечера))) Ох как же там хорошо))) самое лучшее место в такую жару, я наверное раз 5 поммочила ножки а ещё раза 2 даже искупнулась полностью))) правда быстренько)) Так непривычно это я просто на самом деле настолько водная жительница до беременности на пляже из 4 часов проведённых на пляже я 3 проводила в воде))) а теперь нет боюсь мало ли застужу маненького))) Но всё равно это очень здоровски))) Завтра постараюсь выложить фотографии))))
1
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
Хочется выговориться!!!!!!

Не могу больше жить на этой съёмной квартире, не могу...... плачу от обиды каждый день почти муравьи эти насто....дили до жути, устала постоянно покупать и брызгать ядами, устала от того что толком нельзя полениться что всё всё надо убирать в холодильник, что хлеб после холодильника ужас какой сыроватый какой-то....

Не могу больше....

Вроде бы муж проникся ко мне да и ещё он у меня очень бережёт теперь мои беременные нервы, потому что понял наконец что так нельзя....

Господи ещё теперь почти месяц жить в этом ужасе(((( капец просто какой-то....ну теперь то я уже не стану снимать что попало теперь я хочу ХОРОШУЮ КВАРТИРУ!!!!! Вешайтесь риэлторы..... но в таком месте мой сынок не будет жить!!!!

Владюша
14 лет 7 месяцев
Димулька
11 лет 10 месяцев