Войти
Юлия
35 лет Рязань, Россия
На сайте с 08.04.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
233
записи
66
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
Марафон с врачами пройден)))))!!!!!! Гип ГИП УРА УРА УРА!!!!!!!!!

Сегодня я наконец-то прошла всех врачей!!!! И это не может не радовать)))Я прошла и педиатора из детской поликлинники и зубодёра и окулиста вообщем всё! Теперь осталось только посещать время от времени ж/к и всё!!!!

Кстати о походе к врачам меня везде пригласили без очереди что было весьма приятно)) Я довольно быстро обошла всех специалистов даже учитывая то что все они находяться в разных зданиях)))) Ура ура ура!!!!!{#music}

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
"Жопный" нерв(

Ужас как начал болеть этот нерв... сводит всё начиная с полупопия заканчивая чуть выше ступни, и боль прям резкая такая ужассс.

Вот думаю куплю себе Меновазин не знаю даже поможет ли, но очень надеюсь....

Хнык хнык {#cry2}

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
Колясочки

задалась вопросом о том какую коляску покупать и нашла несколько вариантов.... Сразу скажу что посоветовавшись с многими мамочками от трансформера отказалась сразу, и думаю взять коляску обычную люльку... вот несколько вариантов:image

такой вариант найти не проблемма удобный и практичный цена около 25000

Но хочется мне вот такое что нибудь))):

image

или в другом цвете:

image

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
С днём рождения меня)))
Вот и наступил очередной день рождения, прошёл ещё один год, сегодня объемся тортом и лягу спать счастливая))))
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
Депрессия

вчера вечером да и сегодня с утра пребываю в состоянии жуткой депрессии, поднывает спина, к концу дня ноги ноют, а ещё защемляет нерв на попе)))) да так щемит что прям до подвскрикивать хочется.... и вот вчера лёжа на кровати перед сном в голову начали лезть всякие мысли странные... какая я не красивая стала, как всё у меня у бедненькой болит и как же меня всё это бесит.... сейчас честно говоря главное чтобы мои родные не провоцировали меня... я такой человек что в этом состоянии могу наговорить много лишнего если меня хоть немного вывести из себя.... Вообщем понимаю что депрессия моя не нужная и ни к чему хорошему не приведёт но ничего поделать с ней не могу.... ((( что же делать кто как справляется????

З.Ы. Ко всему прочему сейчас у мсеня некоторые финансовые трудности, которые разррешаться или не разрешаться к пятнице, а ещё в среду у меня день рождения... и это всё бесит неподетски...(((((((((Спасите{#cry1}

5
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
Поздравляю всех с днём семьи, любви и верности!!!!!!!!

Празднование Дня семьи, любви и верности имеет духовно-нравственное и просветительское назначение, призвано внести весомый вклад в дело оздоровления морального климата в нашем обществе, скорейшего решения проблем, связанных с кризисом семьи и демографическим кризисом.

Установление праздника День семьи, любви и верности призвано обратить внимание всего российского общества на то, что семья – не только ячейка общества, но и основа формирования образа жизни, мировоззрения человека. Семья как основной элемент общества была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Она – источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.

Организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности учреждена медаль «За любовь и верность», которой награждаются граждане Российской Федерации – супруги, зарегистрировавшие заключение брака не менее 25-ти лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

В 2009-2010 годах общественной наградой – медалью «За любовь и верность» – награждены 76 дагестанских семей. Во многих городах и районах республики прошли мероприятия в честь празднования Дня семьи, любви и верности.

Так, в городе Кизляре медалью «За любовь и верность» награждена семья Абрумянц. Глава семьи Р.А. Абрумянц долгие годы является директором филиала государственного унитарного предприятия «Дагтехинвентаризация», имеет звание «Почетный работник ЖКХ России».
Нина Герасимовна и Рафаил Артемович более 40 лет живут в любви и согласии. Супруга – педагог, ветеран труда. Вырастили троих детей в лучших семейных традициях.

В текущем году организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации принято решение о награждении 50 семей, проживающих в Республике Дагестан, общественной наградой – медалью «За любовь и верность».

В июле в республике во всех районах и городских округах прошли мероприятия по празднованию Дня семьи, любви и верности. Организаторами мероприятий выступили органы социальной защиты населения совместно с администрациями муниципальных образований.

ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ А САМОЕ ГЛАВНОЕ БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!{#kisses}

1
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
позитивчик)))

Столько всего навалилось что уже очень очень хочется немного позитива)

анегдотики:

Приходит женщина с ребенком к врачу. Врач осмотрел дитя и спрашивает:
- Он на грудном вскармливании или на искусственном?
- На грудном! - отвечает тетка.
Доктор:
- Раздевайтесь..... Снимите лифчик....!
Врач долго мнет сиськи и выдает:
- Хм.... так у вас молока нет! Неудивительно, что ребенок голоден!
Женщина:
- Вообще-то я его тетя, но я так рада, что зашла!!!...

------------------------------------

Сидит семейка за столом, обедает. Сын нехотя ковыряет вилкой в тарелке.
Отец: - Ешь, ешь! А то писька не вырастет!
Жена: - Чему ребёнка учишь!?... Сам бы лучше ел!{#laught1}

------------------------------------------------------

-Урок арифметики. Училка задает Вовочке вопрос:
-Вот представь, я даю тебе 200 долларов. Ты отдаешь $50 Машеньке, $50 Леночке и $50 Наташеньке. Что у тебя будет?
- Оргия.....
image
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
О насущном...
Почитала в нете говорят муравьёв вывести практически нереально(((( Что же делать???, купили спрей, купили геь, разложила везде красный перец и яичные скорлупки, вроде бы меньше стало, главное чтобы к рожденю Владюшки совсем исчезли бы они... Тут пишут ещё что эти муравьи везде ползают не только на кухне, но я их вроде нигде больше не видела, на всякий случай мою пол слабым хлорированным раствором, пыль протираю им же, перемыла всю мебель, пропылесосила с ванешем ковры и мягкую мебель,теперь вот жду 12 числа должны машинку нам стиральную подключить буду всё всё перестирывать ... где-то раз в месяц буду процедуру досканальной уборки повторять...., ведь если им нечем будет питаться они же погибнут..... я надеюсь... эх главное чтобы пропали навсегда.... Кстати звонила в СЭС а мне там сказали что типа они такой мелочю не занимаются(((({#cry1}
4
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
Переехали...

Позовчера мы с мужем переехали на съёмную квартиру потому как до того как построиться новая ещё год да и потом там сначала нужно будет сделать ремонт, а с мамой мы жить не хотим, хотя моя мамочка золото а не человек, но молодая семья всё-таки должна жить отдельно я так считаю...

Вот всё мы разобрали всё обуютили, и вчера я решила заняться кухней, девочки я была в ужасе.... там муравьи..... там куча муравьёв.... незнаю теперь как быть... подскажите пожалуйста если у кого были муравьи как их можно вывести?????{#cry1}

3
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
Маленькое пузико)))
Вот смотрю на фотографии девочек и понимаю что мой животик намного меньше... даже выпятить так не получиться((( Я тоже хочу большую пузякуу................
Владюша
14 лет 7 месяцев
Димулька
11 лет 10 месяцев