Войти
Юлия
35 лет Рязань, Россия
На сайте с 08.04.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
233
записи
66
друзей
0
подписчиков
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань
Посоветуйте?

Всем привет. Я всё ещё не очень хорошо себя чувствую, но это не самая большая беда, завтра я иду на приём к своей Г. И подумываю насчёт того чтобы попроситься у неё на сохранение...

Наверное это всё из-за страха, но не хочется чтобы что то с малышом случилось.

Когда заболела вызвала участкового врача, она посмотрела меня, сказала что ОРВИ, и дала направление в больницу полежать, Когда приехала скорая, то они вместо нормальной больницы отвезли меня в областную, где нет даже отделения гинекологии причём в инфекционное отделение, врач в приёмном покое сказала, - "положить мы тебя конечно можем, но типа кроме градусника по утрам мы тебя лечить никак не будем, потому что ты беременная, а мы с такими не работаем, и вообще у нас тут с минингитом лежат и с туберкулёзом, ты больше нахватаешь, но если конечно ты хочешь мы положим тебя," Вся перепуганная, я поехала с температурой домой на маршрутке, естевственно я отказалась от госпитализации, ладно думаю полечусь дома.

Дело в том что прошлая моя беременность закончилась замершей., и поэтому я очень теперь всего боюсь. Вот и думаю стоит ли просить Г. класть меня на сохранение, поможет ли мне это, может витаминчики какие поколят и УЗИ опять же сделают, анализы все возьмут.

Совсем я запуталась посоветуйте!!!!!?????????{#super_smilies068}

6
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань
Добавляйтесь в друзья))

Буду рада ))) Делиться интересными новостями, сплетничать и просто болтать ни о чём и обо всём сразу))

Будующие и настоящие мамы, давайте дружить???

7
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань
Опять заболела...

Всем привет, меня зовут Юля, эта беременность уже 2-ая у меня, 1 -ая к сожалению закончилась весьма трагично...была замершая,никаких причин мне не сказали

в ту беременность я болела на 4-5 недельках ОРЗ.

И вот снова эта зараза... Правда в этот раз срок уже 11-12 неделек. Температура не поднимается выше 37.5, но всё равно безумно страшно.До болезни сделали УЗИ сказали вроде бы что всё хорошо!

Поделитесь пожалуйста опытом...чем лечиться?, у меня кашель и насморк.

7
Владюша
14 лет 7 месяцев
Димулька
11 лет 10 месяцев