Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Как поднять гемоглобин???

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Волноваха
Могу посоветовать только одно. Прикорм начать. А больше ни с чем железо кроме, как микстуры-пилюли, ребенок не получит. Очень хорошо поднимает гемоглобин тыква. И детки ее очень любят. Тыкву отварить до мягкости и проблендерить. Если тыква хорошая, то даже сахар не нужен, она вкусненькая. У нашей малышки благодаря тыкве ого, какой гемоглобин!
0
01.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь
моей малышке месяц и тоже проблемы с гемоглобином - мы пьем мальтофер в капельках, она пьет его хорошо, никаких проблем не наблюдаю...это наверно один способ его поднять(я имею ввиду что надо все равно малышке попить лекарство)...
0
05.10.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Саратов
я вводила вареный яичный желток (яйцо варить долго-долго, желточек совсем капельку перетирпть с молоком).... Но теперь боюсь что-либо советовать((( теперь все прикормы вводят по-другому((( Хотя с чего бы эти перемены!!??
0
30.09.2010
Мама девочки (17 лет) Бердянск
Кушай печень, гранаты, морковь, буряк.
0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Так в том-то и дело врач сказала, что с моим молоком она его не получит, так что мне безполезно его есть...Говорят, что мать передает его еще в утробе.
0
30.09.2010
Мама девочки (17 лет) Бердянск
Тогда извини.... Я не знаю....(((
0
30.09.2010
Вот какие мы сейчас...))) Стих

Похожие записи