Не много фоток с Янивом!!!!






Не много фоток с Янивом!!!!






ну,вылитый гномик из белоснежки! Самый маленький который :))))))))))
спасибо!!!
значит прапор тоже похож на гномика:))))
ну лапушка! ну солнышко!!!!
а сколько игрух у вас! обалдеть)))
Мой сладенький!!!!!!!!!! Сколько у вас игрушек!!!!!!!!!
Спасибо!!!
Да игрушек у нас хватает:)))
Такой хамуд, лапочка, он ещё такой маленький.
Ой,ой ,ой,какая игрушечка)))живая,такие глазены-пуговки)))
Доброе утро,малыш!
На посоелней фотке, вылитый твой Женька)))
Какие вы красивые..)))))))))))))