завершение ГВ

мы такую бытылочку купили еще когда в роддоме лежала. за 1 и почти 3 мес.она взяла её максимум 10 раз(((
30.07.2011
Полностью соласна с Вашими выводами!
20.05.2011
спасибо за рассказ, вот где найти такую бутылку?мы тож без соски и бутылок обычных живем, засыпает только с грудью...вообще незнаю как буду отлучать...а надо закругляться уже и мне здоровье поправить ((
20.05.2011
у нас в ближайшем магазине такая соска оказалась. даже не знаю, редкость такие соски или нет.
20.05.2011
Да, такая бутылочка редкость. Я как-то думала купить, перерыла кучу сайтов и выяснилось, что, похоже, ее только на Украине продают.
20.05.2011
 вообще мне кажется, что когда отучаешь от груди, у ребенка большая потребность в сосании и он может сразу начатьт и простую соску на бутылке  сосать (мой уже сосет)  - рефлексы сосательные сильные все таки.
21.05.2011
спасибо кукурузкаimage, вот мой как соску бросил так начал палец жевать частенько, вот и боюсь вообще руки свои съест без сиськи (((( но а что делать, деваться не куда)))
21.05.2011
кто-то уже гуляет в песочнице с детенышем? на годик малому