Войти

не заканчиваются месячные

У меня тоже бывало, что на 6-7 день ещё шла тёмная кровь. Иногда это просто затянувшийся цикл, но при аденомиозе такое тоже может встречаться. Я бы просто понаблюдала пару циклов, если повторится лучше к врачу.

0
28.04.2026
Валерия Старикова, я была у врача,она не видит в этом ничего критичного,но меня это уже очень тревожит,что полдня нет,а потом может к вечеру чуть выйти
0
28.04.2026
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Да, бывает. Сейчас вообще и цикл прыгает - то 27 то 32, и М идут то 5 то 7/8 дней. И прям в конце может не мазать, а именно алая кровь, а потом резко прекращается.

0
28.04.2026
Анастасия, вот у меня тоже самое алая кровь и резко заканчиваются
0
28.04.2026
Долго идут месячные при аденомиозе кровит и мажет на 7 день цикла

Похожие записи