я не понимаю что со мной(уже так достали эти месячные,уже вчера вечером было мало выделений ночью ничего,с утра тоже,а сейчас вот 7 день цикла и к обеду опять какая-то розово-коричневая мазня!была на узи в марте,по нему небольшой аденомиоз,но не могут ведь так идти с ним месячные,я уже думаю может пропустили что то серьезное