Сегодня 8 день цикла и всё равно есть немного выделений то желтые,немного розовые,все таки для менструации это долго,я так думаю,по узи признаки аденомиоза,у меня нет никаких симптомов кроме продолжительных месячных,обильно могут идти 2 или 3 день цикла,потом вообще с перерывами и выходят порции и на этом заканчивается,но идут 6/7 дней потом мазня !у кого как обычно идут месячные?
У меня менструция 4 дня, обильный 2- ой день обычно, далее на убыль. Последний цикл еще пару дней мазало. Раньше были по 7 дней.