11 лет

Дневной сон и ГВ...

не укладываю, жду когда выбьется из сил и уснет сам. Ибо без груди он просто так не уложится. Вскакивает и играет. Поэтому просто жду. Когда вижу, что устал, глаза слипаются и прочее, стараюсь посадить|положить рядом, листаем книжку или смотрим мультик на айпаде. Иногда покачиваю. Первые несколько дней были крики, скандалы, требования, сейчас уже почти нет. Просит, конечно, сисю, но быстро забывает.
23.06.2013
Мы не перешли.. вот точно так же любим покрутить, потрогать... Любит сначала к одной груди присосаться, потом вторую, а в это время свободную грудь рукой держит. И не дает, чтобы руку ее убрали, мою же отпихивает. Понажимает пальчиком на сосок и потом уже потихоньку засыпает. Ума не приложу, как дети у других днем не просят. В машине и на улице заснуть без груди можем.
23.06.2013
и мы такие же...
23.06.2013
и мы ))))
24.06.2013
Мы раньше тоже только с грудью спали, причем надо было лежать рядом все три часа пока она спит))) иначе сразу просыпалась. Потом когда решила оставить грудь тока на ночь, укачивала ее ( мы до сих пор засыпаем тока на руках), потом клала в кровать и давала кефир из бутылочки. Если просыпалась то опять брала укачивала и снова на кровать. Первое время лежала с ней. Сейчас уже пьет компост и спит одна 2 часа, если начинает ворочится, то даю попить компот и она дальше спит. Ночью тоже засыпает без груди, таким же образом, а где-то в три часа даю грудь и утром. Желау и Вам удачи!)))
23.06.2013
простите, у вас забавная ошибка : D пьет компост:) улыбнуло:)
23.06.2013
)))) да т9 шутит)) с телефона писала
23.06.2013
Днём тоже с сиськой засыпаем, как и на ночь. Это единственный раз за день, когда даю грудь, всё остальное на ночь и ночью.
23.06.2013
Когда приучать кушать ложкой? Пляж, трусы или без?