Повышен ТТГ 7,07
Добрый вечер! В анализах обнаружилось, что ТТГ 7,07, при норме до 4,0. Я сейчас на 11 неделе. К эндокринологу иду только через 10 дней. Насколько это опасно? Может ли быть выкидыш или замершая беременность? Эта беременность первая.