Войти
Анна
Кирилл, 14 лет 9 месяцевклиментий, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

сюжеты..

ольга
мария, 14 лет 9 месяцевегорка, 11 лет 7 месяцев Тюмень

да уж, а такое сплошь и рядом....

а что косается  опекунства и вообще усыновления ребенка,- те люди кто искренне берут на воспитание детей из дет дома из самых чистых и искренних побуждений, то тем людям я кланяюсь  в ноги, вы молодцы , что хотите это сделать

у меня подруга решилась на такое, у нее свой сынок сейчас маленький, хочет через пару лет взять ребенка из дет дома, причем это у нее как бредовая идея (в хороем смысле этого слова)

мне вот очень жалко таких деток, я плачу когда вижу такое, но пока я не могу решиться на такой грандиозный шаг- усыновить, даже не могу объяснить почему..., но те сволочи кто так поступает с детьми-убить хочется(

0
04.04.2012
Анна
Кирилл, 14 лет 9 месяцевклиментий, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

главное,чтобы силы и деньги были- а все остальное-ерунда!!

0
05.04.2012
ольга
мария, 14 лет 9 месяцевегорка, 11 лет 7 месяцев Тюмень

конечно что это оч важно

0
05.04.2012
Юляша
Никитка, 30 лет 7 месяцевМишутка, 14 лет 9 месяцев Кострома

А я с субботы до сих пор успокоиться не могу. Один случай за другим, то Анечеа, то Серёженька, то Костя     и т.д.  Как будто у меня только что глаза на мир открылись и я увидела всю жестокость этого мира. Капец!!!!!!!! А ведь у нас в России сплошь и рядом такое!!!!!!!!!!!!! 

0
04.04.2012
Лена
Абаза

я плакала когда сюжет смотрела, как таких ..... земля носит

0
04.04.2012

((((

0
05.04.2012
5 и хвостик и другие новости.. irobot!

Похожие записи