



Спасибо! Всё кроме обуви это Зара, купила на распродаже сейчас 
Спасибо, мне кажется, если удобно ребёнку и ножка не потеет, то можно иногда и во двор обувать
Повзрослела, вытянулась!!! А шляпа!!! 
Юль, мелисы давно носите?нравятся?ножка не потеет?Марин, давно носим, у Ксюшки практически не потеют ножки, ей нравятся, с удовольствием носит.
Спасибо, Надюш, туфельки нравятся !
Спасибо Наташ, время быстро летит, помню,когда мы познакомились, ты сказала, что мечтаешь о дочке, а сейчас у тебя подрастает маленькая прелестница