















Боже, какая красивая фотосессия!!!А какие красавицы- сестренки!!!!А наряды!!! Я в шоке!!! 
Спасибо, это quis quis на фото не очень получилось, в жизни красивее
Какие красивые девочки!!!! Замечательная идея с бабочками,очень подходит вашим нежным созданиям!!!
А платье у малышки и правда нереальное 
Дд! Любовалась Вашей красотой, теперь не могу спать спокойна, последнее платье продавать не будите?
Какая красотища !!! Девочки очень красивы! Идея и наряды бесподобны! Мамочка волшебница! Так здорово все продумано! Супер!!!
сказочные феи........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!красиво!!!!!!!!!!!!!! глаз не отвести!!!!!!!!!!!!!!!!
Фантастика! Нет слов! Очень красиво и нежно! Настюша нереально красива!