Войти
жду мальчика, 15 неделя Пенза

началось

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
слабительные пить не в коем разе нельзя.Могут спровацировать  роды
0
26.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Вообще никакие?
0
26.06.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
лекарства-вообще никакие.Только овощи,фрукты и то в пределах разумного
0
26.06.2010
Мама девочки (15 лет) Абердин
ludse sjes utrom na toschak slivu ili 2ve chernie slivi ,ili suxoj chernosliv,vari sok iz sliv ili chernosliv,esche zirnoe avokado,razmjagchi i namaz na suxarik,ludsee sredstvo ot zaporov,u menja takaja ze situacija bila,toljko mnogo nees,inache proberet po polnoj.a ximichesskie slabiteljnie nivkoem sluchae neljzja nikakie
0
28.06.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ярославль
А мне еще в ту беременность прописывали Дюфалак - его можно и беременным и кормящим, он очень эффективный и безвредный, а овощи в такие моменты мне вообще не помогали, и вреда от постоянных токсинов которые должны выходить каждый день намного больше!!! Я лично пила и мои сестры пили и у всех все ок!!!
0
26.06.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
А мне очень хорошо помогают абрикосы и нектаринки, стараюсь есть каждый день по несколько штучек. Ну и мучного конечно поменьше, чтобы не провоцировать. Лекарства пить никакие нельзя, надо стараться все заменять растительным.
0
05.07.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Котлас

Слабительные пить ни в коем случае нельзя, так как они вызывают усиленную перистальтику кишечника, что может спровоцировать сокращение матки. А вот препарат Дюфалак и в самом деле хорош- он размегчает стул...и ни какой тебе перистальтики ))) Советую попробовать...

 

0
28.06.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Лондон
мне киви очень помогают.В первую Б. только ими спасалась,а теперь уже недожидаясь еприятностей каждый день стараюсь кушать(лучше по 2 в день).
0
30.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Я вот ем зеленые маленькие яблоки, кислые жуть, но помогают!
0
28.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лондон
у меня такая же фигня,мне выписывали клетчатку,тк слабительные нельзя,вроде прошло ,а сеичас опять,
0
26.06.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
мне Г. выписала дюфалак, очень помогает.
0
28.06.2010
знакомство просто так

Похожие записи