Войти
Pchela-Maya
Сын, 15 лет 5 месяцев Пенза

тонус?

Анютка
Арина, 20 лет 5 месяцевУльянка ))), 15 лет 5 месяцев Ярославль
А мне кажется что это малышня там как то в клубочек сворачивается)) у меня так тоже бывает то с одной стороны шарик то с другой))) и пиночки я уже чувствую в этих местах!!! У меня и в ту Б так было и с каждой неделей этот шарик все больше становился)))
0
03.07.2010
Pchela-Maya
Сын, 15 лет 5 месяцев Пенза
на таком маленьком сроке?
0
03.07.2010
Анютка
Арина, 20 лет 5 месяцевУльянка ))), 15 лет 5 месяцев Ярославль
Да))) Я худенькая и точно его чувствую, сегодня перед сном вообще копашился долго и пару раз слегка пнул)) Я в ту Б тоже на 15 неделе начала чувствовать, так что и у тебя скорее всего это малышня уже выпирает когда переворачивается))) У всех по разному, кто то в 18 недель еще ничего не чувствует, а мне наоборот не понять, как можно не чувствовать малыша на таком сроке - и все норма!!!
0
04.07.2010
Евгения
Валерия, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Поздавляю!!! Это малыш плавает. У меня также где-то с 15 нед. ночью выплывал. Положишь руку и через несколько минут уплывал, мягкий пуз. 
А дальше "плотный шар" все будет выше-выше стремиться)))
0
03.07.2010
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяцаДень рождения! Самара
это матка растет
0
03.07.2010
просто так рассказать?

Похожие записи