Svet@ Саратов ну вот и мы вернулись с моря....И Милые подружки я по ВАМ соскучилась))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему МайяМи Саратов а фотоотчет буит? :) 0 03.08.2011 Ответить Svet@ Саратов а то )))) 0 03.08.2011 Ответить Маргарита Кирово-Чепецк И мы соскучились, ждем подробный отчет 0 03.08.2011 Ответить Svet@ Саратов фотки прогружу и сразу выложу)) 0 03.08.2011 Ответить Ксения Челябинск в мы то как соскучились)) ждем фотоотчет)) 0 02.08.2011 Ответить Svet@ Саратов о да, только с мыслями соберусь)))) 0 02.08.2011 Ответить Про папин промах или как купить сыну новый гардероб…. С корабля на бал.... Похожие записи Мы вернулись! И так соскучились! Я вернулась и очень соскучилась :))) как же я соскучилась Вернулась из отпуска,соскучилась безумно по ББ!!! вернулась))) соскучилась за Вами!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027