Войти
Майя
44 года Москва, Россия
На сайте с 30.07.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
221
запись
23
друга
1
подписчик
по поводу фаз развития

Наткнулась тут на книжку на тему фаз развития ребенка в первый год. И вот такой вопрос встал такой вопрос, от какой даты все же считать эти фазы, если ребенок родился не в ПДР,а раньше или позже. Мы просто почти на 2 недели раньше родились. У кого есть опят отслеживания. поделитесь.

Если что, вот ссылочка на статью

3
Майя
Таисия, 15 лет 9 месяцев Москва
Kawaicat

Девочки, может кто занимается закупкой вещичек Kawaicat из Кореи и Японии.. У них столько всего красивишного, может кто организует закупку?

"KawaiCat — это не только магазин эксклюзивной одежды, это молодой бренд сочетающий в себе яркость цвета и неповторимую японскую оригинальность. Здесь представлены одежда и аксессуары из Японии и Кореи"

2
Майя
Таисия, 15 лет 9 месяцев Москва
Утки

Муж в инете нашел классный стих про утку...очень мне понравился. решила поделится. Вдруг кто залезет в мой дневник и прочтет))

4
Поливалентный пиобактериофаг
Девочки. кто лечил своих малявок Поливалентным пиобактериофагом от золотистого стафилакока и клепсиеллы, вам помог? нам прописали курс из 10 дней по 5 мл 3 раза в день и примадофилус 1 раз в день
анализ на дисбак

Девочки, получила сегодня результаты анализа на дисбак с диагнозом "Наличием S.aureus и Klebsiella  spp"{#cry2}

не представляю даже что делать и где мы эту заразу могли подцепить((((Завтра к врачу пойдем...Я просто в шоке....Еще и в каках у малышки слизь появилась недавно(((

Скажите, если у маськи эта гадость в кишечнике, значит и у меня она есть и мне тоже от нее лечится??? А как же ГВ???

вот наши показатели

9
Сладкий запах
Девочки. это нормально, если детские каки сладко пахнут? Нам почти 2 месяца, мы полностью на ГВ сейчас. В первые недели был запах чуть скисшего молочка...потом мы около недели жили на СВ, проблемы с животиком и каки стали пахнуть просто ужасно...таким перекисшим молоком( Педиатор назначил Бифидумбактерин, мы правда вместе него пили Примадофилус. и как стали его пить кислятина ушла и появился этот сладковатый, прям аж чуть карамельный какой-то запах...
1
Майя
Таисия, 15 лет 9 месяцев Москва
Этти Дети
Девочки. а кто-нибудь занимается закупкой детской одежды "Этти-Дети"?
1
Майя
Таисия, 15 лет 9 месяцев Москва
Не удивляйся, но ты корица

image
Ты изыскана, гармонична и незабываема. Покоряешь с первого взгляда. Знаешь себе цену и поэтому можешь казаться несколько высокомерной. В тебе точно есть что-то благородное и неповторимое, что заставляет постоянно искать встречи с тобой. Блюдо на выбор: что-то непременно шоколадное.

ссылка

концерты у груди
Это какой-то ужас...где-то с неделю ребенок стал при кормлении концерты устраивать...сначала кушаем хорошо. сосем уверенно так, а потом минут через 20-30 начинает как червяк выворачиваться вся с грудью во рту. Тут же сползает на сосок. теребит денами его...пытаюсь голову удерживать, сразу в слезы, причем с грудью во рту...отнимаю от груди...так же все изворачиваемся, язычком делает сосательные движения. вкладывю грудь и все по новой...Причем это почти каждое кормление и понарастающей к вечеру...чем поздней. тем концерты "веселей" и продолжительней((((уже сил нет...как успокоить не знаю, перед ночным кормлением, после капания- вообще ппц начинается..Ребенок весь издергается..кормление все рванное- не наедается по нормальному....Может кто такое проходил, помогите, как быть, что делать...
6
как развивать ребенка с 1 месяца
Девочки. посоветуйте что-нибудь развивающее для почти 2 месячного ребенка. во что ваши крошки в этом возрасте играли...мы пока только картинки черно-белые в кроватке повесили и мобилем увлекаемся...может уже пора начинать чито развивающее вводить??
7
Таисия
15 лет 9 месяцев