ну вот, смастерились 2 моих пряничных человечка!

ну вот, смастерились 2 моих пряничных человечка!

Девочки, поскажите. если какие-то нормы веса для кормящих мамочек??? Ну типа пока кормишь, ты там не меньше стольки-то при таком-то росте весить должна... ато я тут что-о худеть стала стремительно...и вот боюсь. что исхудаю и молоко от этого воинистым станет...может это и бред конечно моего воспаленого воображения...Рост у меня 170см., а вес сейчас 61 кг.
В общем подскажите, может кто знает.
ну вот и я вступила в ваши ряды. Представляю на ваш суд мою первую куклу тильда- зеленоглазого Зайца.

Девочки, я тут новичек... несколько дней назад наткнулась на сообществои влюбилась в этих кукол!! Сижу мастерю зайку)) но это так, личрическое отступление...
Очень хочу на НГ в подарок нашить вот такие сердечки
Даже МК по ним нашла, но без описание * * Кто такие шил, помогите, не понимаю, что там вырезается, с какой стороны и что к чему((((((
Сорь, если не в ту категорию, эта наиболее подходящей показалась...
Нам 2,5 месяца, ночью спим сначала где-то 4-5 часов, потом просыпаемся покушать и уже каждый 2- 2, 5 часа просыпаемся. Так вот. сколько раз проверяла масе памперс утром, он в 9 из 10 случаев сухой, т.е. ребенок вообще не писает ночью, причем и следующие 2 часа может так же не пописать. Это нормально? Днем меняю памперс каждый 2 часа и он периодически, ну очень уписанный.
Кушаем по требованию, 7-8 раз за сутки.