Скоро 14 февраля и вот решила сшить 2 вот таких крылатые сердечики...Очень мне они понравились, так что чувствую еще парочку сделать надо в подарок)))

Скоро 14 февраля и вот решила сшить 2 вот таких крылатые сердечики...Очень мне они понравились, так что чувствую еще парочку сделать надо в подарок)))

Давно хотеоа сшить винтажного ангела, прям очень он мне нравится и вот наконец дошли руки))) Представляю вам Виолетту.

Ура!!! привезли мне мои тканюшки, это просто чудо, такие красивые))) Набрала я таки народа и заказала вот тут эту красоту

это в мою хомячью норку)))))
Сегодня ходили к терапевту, нас наконец-то взвесили и измерили. Доча просто умничка у меня вес наш 6800(+800 гр. за 1,5 месяца), рост 68 см (+4 см). Ну просто настоящая модель ростет)))) Даже терапевт удивилась, что мы так много прибавили.
Мы уже столько всего умеем: переворачиваться со спины на животик, выдувать прикольные звуки и кучу слюнявых пузырей))) лежа на спине поднимать голову и плечи и озиратся вокруг, стала держать себя руками за коленки, когда ножки закинуты к голове, изучаем свои ручки не только ртом, но и глазками, прыгаем, когда мама держит нас на ручках, в ванной всячески пытаемся встать в круге, из-за чего часто хлебаем воду, вовсю улыбаться всем, смеяться в голос и очень здорово гилить)))
Вот такая у меня карапузина сладкая
Ура, наконец-то я испекла это печенье!!! Начиталась про него, нашла рецепт в сообществе и принялась за дело! Все на самом деле очень просто и обалденно вкусно получается, тем более просто обожаю это печенье.
Вот, что у меня вышло- (это я в подарок на рождество их упаковывала, в виде человечков пряничных, это не печенье, это я шила в подарок такие прянички и для декора, когда фотографировала, их положила))))))

успела таки дошить до НГ подарочки) Правда, чувствую, сапожник опять без сапог останется)))

ну вот, сшила еще парочку пряничков, сфоткала только один, который уехал в подарок отличной девушке
Светлана)))

ну вот, еще парочка подарочков на НГ готово))
