Войти
Майя
44 года Москва, Россия
На сайте с 30.07.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
221
запись
23
друга
1
подписчик
Крылатые сердечки

Скоро 14 февраля и вот решила сшить 2 вот  таких крылатые сердечики...Очень мне они понравились, так что чувствую еще парочку сделать надо в подарок)))

image

4
Виолетта

Давно хотеоа сшить винтажного ангела, прям очень он мне нравится и вот наконец дошли руки))) Представляю вам Виолетту.

image

5
Мои тканюшки)))

Ура!!! привезли мне мои тканюшки, это просто чудо, такие красивые))) Набрала я таки народа и заказала вот тут эту красоту

image

это в мою хомячью норку)))))

Майя
Таисия, 15 лет 9 месяцев Москва
Нам 4,5 месяца

Сегодня ходили к терапевту, нас наконец-то взвесили и измерили. Доча просто умничка у меня вес наш 6800(+800 гр. за 1,5 месяца), рост 68 см (+4 см). Ну просто настоящая модель ростет)))) Даже терапевт удивилась, что мы так много прибавили.

Мы уже столько всего умеем: переворачиваться со спины на животик, выдувать прикольные звуки и кучу слюнявых пузырей))) лежа на спине поднимать голову и плечи и озиратся вокруг, стала держать себя руками за коленки, когда ножки закинуты к голове, изучаем свои ручки не только ртом, но и глазками, прыгаем, когда мама держит нас на ручках, в ванной всячески пытаемся встать в круге, из-за чего часто хлебаем воду, вовсю улыбаться всем, смеяться в голос и очень здорово гилить)))

Вот такая у меня карапузина сладкая{#karate}

Имбирное печенье!

Ура, наконец-то я испекла это печенье!!! Начиталась про него, нашла рецепт в сообществе и принялась за дело! Все на самом деле очень просто и обалденно вкусно получается, тем более просто обожаю это печенье.

Вот, что у меня вышло- (это я в подарок на рождество их упаковывала, в виде человечков пряничных, это не печенье, это я шила в подарок такие прянички и для декора, когда фотографировала, их положила))))))

image

7
Ткани, давайте купим
Девочки, кто шьет Тильд, давайте купим вот тут сообща тканюшки. У них просто по Москве мин заказ 3000, это очень уж много для меня одной получается...а если взять например на троих по 1000, вполне нормуль, и там отрезов 30*110 см по 6 разных кусочков заказать можно, вполне для начала. Тканюшки конечно не дешовые- но очень красивые и с мелким рисунком завались...а в горошек- просто чудесные образчики
2
Таисия
15 лет 9 месяцев