звездная слоняшка Лола
Вот и дошила наконец свою вторую слоняшку. Девочка у нас вышла звездная, зовут нашу красавицу- Лола. Ну и какая модница без юбочки)


Читать далее

Ну вот, теперь мой ник-только мой)))) моя прелесть (с)
Ура!! Наконец-то дошила своб пробную слоняшку, ее зовут Тося))) мы девочка кокетка и ушко завязываем бантиком)))

Уже неделю, как лежа на животе. не на логти упираться стали, а на выпрямленные руки. хоть и широко раставленные))) А еще мы умеем забавно пищать-петь)) Прям юная певица растет)
вчера взвесились- 7200, вес набираем хорошо, правда на кисломолочку Агушу началался аллергический дерматит на ножках и все щеки красные(((
вот такое наше новое достижение!!