12 лет

Не дает покоя(

))) я перед второй Б похудела на 20кг. в первый раз на учёт встала аж в 80кг! рожать пошла 90.из роддома приехала 80. НО! девочки - забудьте,забудьте о том что при ГВ все поголовно худеют - +10кг. тут я за ум и взялась.на учёт во второй раз встала 69кг. и вот то что сейчас меня не очень радует..ибо уже +10. но и паники нет - было б желание - всё уберём! а сейчас..я конечно стала кушать вечером яблочки,а не чаи с булочкой гонять, но "поздно пить баржоми.."))) верю что смогу! рожу и возьмусь за ум. и повод будет - всё таки у малышей от всяких шоколадок,булок - животики побаливают.
03.04.2012
ой и у меня такая же песня!я до Б худела пол года и скинула 15кг с 68 до 53!!!счастью не было предела !и тут бац и забеременела!и тоже как у вас слезы паника и страх перед лишним весом!и сейчас моя прибавка к 31 неделе 8.5кг и я жутко этому довольна ведь все мои знакомые набирали по 15-20 кг и моя сестра-17кг!но уже сразу после родов все как один 8-10кг сразу скидывали!так что нам с вами с нашими ну пусть 10-12 конечных кг даже париться не стоит(но и расслаблятся нельзя)ведь мы то точно знаем как тяжело худеть и как приятно потом смотреть на результаты!я вот для себя решила еще максимум 2-2.5кг и все а потом контроль но чтоб без ущерба для малыша!така что не переживайте будем мы еще стройняшки!
02.04.2012
сразу после родов 8-10 кг пропадает, остальные с молоко уйдут
02.04.2012
По поводу веса, вернее фигуры... из тех девочек, кто кормил грудью и занимался спортом ( я имею в виду длительные прогулки с коляской - не посиделки в парке на лавочке, а взяла коляску с дитем и ай-да без остановок быстрым темпом ходить-гулять-ходить...  желательно на свежем воздухе, а не вблизи а/м выхлопов) - никаких проблем не было... ВСЕ стали худеее, чем до Б. Так что я намерена наматывать круги по лесу...
01.04.2012
Аналогично) жду не дождусь когда растает снег чтоб пойти погулять) У нас рядом с домом отличный парк! Мы с мужем всегда перед сном гуляем, кружок навернем вокруг парка (3км) не спеша конечно)))) С нетерпением жду когда мы уже с каляской будем кататься)))) Сейчас почти неделю не ходили, снег начал таять,там одни лужи (так даже не привычно)
02.04.2012
Я вот гуляю почти в любую погоду... Если лужи на пути к озеру. иду вдоль леса (если у себя тут)... Приучаю себя, что в ЛЮБУЮ погоду надо гулять... Может потому и не набрала почти ничего за Б. Двигаюсь оч много....
02.04.2012
Ну вы шума развели))) 8,5 кг-я вас умоляю))) это жнорма!!!  Я в ту б набрала 28 за пол года-нафиг вся в растяжках..все из за вечной тошноты если я не поем..то есть ела все время...и еще ночью не спалось-ела...и когда я скинула 5кг после родов, я рыдала...ну и ниче. На гв-не ела всяких бяк-типа булок или жареной картошки-была хорошая мотивация, что малышу это неполезно и его пучит от этого. К 7 месяцам мелкого осталось 4кг лишних и то. Они висели оч давно, итне скидывались чисто психологически-хотела еще б))) ну и заб))) зас уже +12...ну и тоже жива..знаю, что приду в форму-здоровое питание, прогулки с коляской, сутра 15 минут зарядки и уборки по дому, плюс кремики, самомассаж и мотивация, что все не верят что в присутствии мужа мне задают вопрос "это ВАШ ребенок??" и не верят-муж горд как не знаю кто)) аж сияет)) меня лично подстегивает)) все в наших руках, сейчас главное-малыш, это первая обязанность-выносить и родить здорового богатыря))) а там фигня, главное-себя не жалеть..
01.04.2012
Вы молодец!!!!! Попытаюсь правильно объяснить))))) Это ходра по поводу веса иногда приходит) (как например вчера) Это наверно мой единственны беременный закидон, вчера чуть похныкала, а сегодня все в норме)))) Себя люблю и нравится отражение)))))) вот рожу, скинется все лишнее, как надену миниплатешко, да каблучки - так вообще - красота))))))))
02.04.2012
Вот теперь вырезайте эту фразу и клейте на видном месте))))
02.04.2012
Соседка нажрала 25 кг к моменту родов.Через год(я с ней только познакомилась)-это девушка фотомодельных пропорций и ни грамма лишнего веса. Подруга 17 кг,причём не понятно,где они утрамбовались(сама она низенькая и хрупкая).Сейчас ребю полгода.Худоба этой девушки навевает мысли о дистрофии.Реально щёки ввалились.Но её похудение скорее результат нервотрёпок с мужем. Так что всё в наших руках.И любые кг не фатальны. Не загоняйтесь-вы красивая и такой останитесь!)))))))))))))
01.04.2012
В 1Б набрала 17 кг - через 2 недели после родов они ушли (дочка родилась 3930), в эту Б у меня думаю по итогу будет больше - сейчас уже 15 кг. Но я даже и не думаю переживать из-за этого, т.к. я не отекаю, анализы хорошие и Г. меня по этому поводу не напрягает:). А Вам не советую впадать из-за этого в плохое настроение. Если плпнируете ГВ - придется держать строгую диету, поэтому проблем с весом не будет точно!
01.04.2012
Я забеременнела и весила 58 кг,пошла рожать в роддом и весила 79 кг.Сейчас я вешу 52 кг.Когда сынуле было 4 месяца я весила 60 кг,в годик я уже весила 50 кг,но мне сказали,что это слишком мало для меня и я поправилась до 52.Сейчас все всем нравится и мне тоже.Не бойтесь.Вес уйдет.А потом прибавка 10-12 кг,является естественной во время беременности. Подруга тоже набрала за беременность 13 кг,родила и весит столько же сколько и до беременности.
01.04.2012
Сккажите, а у вас были заметны эти килограммы? или только живот рос?
01.04.2012
Не то слово,были очень заметны.Я была бегемотиком беременным.Такая толстенькая)))Муж говорил-ты не толстая,а беременная.Я тоже переживала,что все конец я буду толстухой,но сейчас понимаю,что напрасно.Я ревела даже.Только зря.Поверьте мне.Кушайте в меру.Я кушала не в меру сразу говорю.
01.04.2012
Спасибо за поддержку!) 
01.04.2012
На здоровье.Обращайтесь)))
01.04.2012
Ура! Декрет! Я счастлива!