Войти

Ля ля ля))))))

охх, как мама себя порадовала! все напряжение там оставила, наверное?)))

а у нас тоже 4 мес и 29 дней, и тоже 2 зуба: один уже острый кончик имеется, второй на подходе видно

0
06.11.2012

оооо это экстаззззззззз!!!!!!!!!! не передать словами!!!))))) только на первом занятии после родов и Б чувствуешь себя скрипящим бревном)))) все равно кайфффф!!!!! 

в опережаете нас))) у нас еще не торчат, просто виднеются))))

0
07.11.2012

ой, ну и что, что бревно! зато ж еще через несколько занятий все будет по-старому!

ты большая молодец!

0
07.11.2012
Нанка
Богдан, 14 летДима, 7 лет Москва
Мама шикарная!!! Вообще бомба!!!!шикарная!!!!!
0
06.11.2012

Спасибо, спасибо!!!!!!!!! мммммма

0
07.11.2012
дедушка)))) Не думала я ....

Похожие записи