та-дам!!! Сегодня знаменательный день!!!!!! В 4мес и 29д я нашла 2 зуба!!!!! Я даже не ожидала от себя такой реакции)))))) ОЧЕНЬ рада!!!!! Они еще под десной, но один вот вот проклюнится, а второй только виднеется.
а еще, а еще я сегодня ходила танцевать ура ура ура))))
К ЛЕВАААААА то как))))))))))))))

