Что напишу такой пост( Моя кракозяброчка, моя сладкая казюлька, мой поросеночек сегодня упал(((((( Упал с кравати, ушибся не сильно, бровка чуть покраснела. 1 минуточку поплакал и заулыбался. Мой малыш!!!!!
Ну зааааачеееееем вы кладете детей на диван:( есть же пол((((((((
0
10.11.2012
Ответить
Простите, но эти посты везде, уже прям жалко детей:(:(:(
0
10.11.2012
Ответить
Так отличный повод закалять ребенка. Я живу в частном доме, у нас пол заведомо холоднее чем в квартирах. И нихрена не заболел(
0
10.11.2012
Ответить
Мы тоже сегодня упали
Я так испугалась!!! Сразу же постелили одеяла на пол и теперь играемся только здесь. Надеюсь, больше такого не повторится!
0
10.11.2012
Ответить
Минует, если следить за ребенком. Я не говор о возрасте, когда они ползают и везде лезут, а вот в таком возрасте уследить можно и нужно. Кладите на пол и шезлонг, коврик. И все.
0
10.11.2012
Ответить