Войти

Не думала я ....

Ну зааааачеееееем вы кладете детей на диван:( есть же пол((((((((

0
10.11.2012

благодарю за поддержку(

0
10.11.2012

Простите, но эти посты везде, уже прям жалко детей:(:(:( 

0
10.11.2012
Виктория
Елизавета, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У нас, например, холодно на полу...

0
10.11.2012

Так отличный повод закалять ребенка. Я живу в частном доме, у нас пол заведомо холоднее чем в квартирах. И нихрена не заболел(

0
10.11.2012

тоже хотела это сказать, а потомрешила, что не буду оправдываться. 

0
10.11.2012
Виктория
Елизавета, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А я и не оправдываюсь, просто, мысли вслух )))

0
10.11.2012
Анна
Димочка, 14 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

Мы тоже сегодня упалиЯ так испугалась!!! Сразу же постелили одеяла на пол и теперь играемся только здесь. Надеюсь, больше такого не повторится!

0
10.11.2012

я тоже на это очень надеюсь!!!!!

0
10.11.2012
Виктория
Елизавета, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Все стали падать!!! Видно никого это не минует...

0
10.11.2012

Минует, если следить за ребенком. Я не говор о возрасте, когда они ползают и везде лезут, а вот в таком возрасте уследить можно и нужно. Кладите на пол и шезлонг, коврик. И все.

0
10.11.2012
Ля ля ля)))))) Запоминалки

Похожие записи