Не успела я написать, что еще только пытается, как мой Гришанька уже во всю стоит в краватке. Сразу оговорюсь ни кто его не ппринуждает к этому) Стоит только положить в краватку, он сначала на колени встает, а потом и на ножки. Теперь он не хочет ни ползать ни сидеть в кресле, только стоять. Смеется, визжить, разговаривает! Раньше было как, он проснется, начинает лепетать, я подхожу, начинаю гладить его, а теперь только услышу, подхожу, а он уже стоит. (5мес 27д)
Мама мальчика (13 лет)
Мурманск
Ого))) а мы еще даже не сидим на попе в 5 мес. 10 дней
0
05.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Днепр (Днепропетровск)
моя тоже не сидит..но уже 2 недели как стоит..ей не интересно сидеть))))ей надо только стоять)
0
05.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
он как то быстро научился, дня за 2, а теперь так уверенно стоит, как будто всегда только этим занимался))))
0
06.12.2012
Ответить