Как же летит время, уже 3 месяца🤪🤪🤪 
После родов о малыше еще не писала. Что имеем на сегодня: спим тьфу-тьфу отлично, 4 дневных сна, 3 сна по часу-полтора, 1 долгий сон 3-4 часа. За ночь просыпаемся пару раз на покушать. Реагируем на погоду ☃️ купаемся каждый день 🛁 гулять ходим ежедневно на час-два в зависимости от погоды , выхожу на сон, сама нахаживаю несколько км и стройнею 😂 колики прошли к 2 мес, были очень сильные, вливали эспумизан и всё что можно вливать, с трудом помогало. Кушаем титю хорошо 👌 выстроила более менее и свой и его режим дня вокруг снов.
Наши умелки:
1) произносит звуки -а, -ай, сегодня издал какие то новые звуки, пока не могу разобрать какие 😂
2) очень любит купаться
3) тянет в ротик игрушки (которые висят)
4) хорошо держит голову в вертикальном положении, уже не поддерживаем
5) любит лежать на животике, все дольше и дольше держит голову, не засекаю.
Были проблемы с глазками, гноились оба глаза, отправляли нас на зондирование, но прямо перед назначенной датой всё прошло, видимо прорвалось.
За 2 месяца вытянулись в росте с 55 см до 62, прибавка в весе тоже не плохая с 3400 до 6200. В понедельник пойдем на прием замеримся и взвесимся, очень интересно какие параметры сейчас, но судя по бодикам растем не по дням а по часам, достали уже одежки 68 размера.
И немного фоточек)
щеки наели 🙈🙈🙈
щеки наели 🙈🙈🙈