Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Геттинген

Вот тебе под ушко мягкая подушка...

Мама девочки (14 лет) Москва

Все правильно-при воспалении верхних дыхательных путей, просто насморке рекомендуется приподнять ребенку головной конец.Но лучше это делать, подложив что-то под матрасик кроватки.Если подушка-то лучше с наклонной поверхностью,на которой лежит не только голова, но и половина туловища.Подушка до 2-х лет нежелательна, а после 2-х нужно ориентироваться на то, что подушка должна поддерживать шею, а не создавать утопающую мягкость под головой..

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Геттинген
Понятно! Спасибо за идея с приподнятием матрасика. Я как-то тоже к варианту "без подушки" склоняюсь
0
01.03.2013
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Оля, приподнять слегка очень хорошо помогает против ночных приступов кашля. Если не хочешь подушку, подложи что-нибудь под матрас с одной стороны, чтобы матрас принял наклонную форму.

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Геттинген
Хорошая идея, спасибо!
0
01.03.2013
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Иваново

когда у меня был нос заложен мне было 2 месяца мама меня в полусидячем состоянии оставляа на всю ночь это было токо когда я болела, если нет необходимости в подушке лучше без нее

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Геттинген
Спасибо!
0
01.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

почему нет? не пойму. Когда была малнькая - понятно - позвоночник и т.д. сейчас-то уже можно. и потом, подушка жеочень высокая. на время болезни повыше, а так небольшую.

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Геттинген
А какая у вас подушечка? Не очень представляю, что такое плоская подушечка.
0
01.03.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Рязань

почему так,подушечку тоненькую уже нужно

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Геттинген
Я не очень представляю, что такое тоненькая подушечка и какова ее точная функция? Мне кажется, она шейку не будет поддерживать. Тогда зачем она вообще?..
0
01.03.2013
еще чуть-чуть и весна... 8 марта

Похожие записи