Вчера фотографировались для открытки нашим далеким, но очень любимым бабушкам. Сашка в платье - такая новая, такая необычная :)
С 8 марта, девочки!!! (наборчик Love U Still)

Вчера фотографировались для открытки нашим далеким, но очень любимым бабушкам. Сашка в платье - такая новая, такая необычная :)
С 8 марта, девочки!!! (наборчик Love U Still)
