Так быстро прошли два месяца. Не высыпаюсь совершенно. Мама как будто не была беременная. Не даёт спать с утра и всё тут будит по каждому поводу. Настроение начинает скакать. Охото забица в угол шкафа и укрыца одеялом, чтоб я ни кого не слышала, не орущий телевизор с утра, ни громких разговоров с животными.
