Девочки,может кому-нибудь пригодится.
1.Молоко 2.5% весёлый молочник 1л , срок годности до 21.07.15 - 1 шт
2.Сок фруто няня яблочный для беременных 0.33 л, срок годности до 16.12.15 - 2шт
3.приправа к мясу гриль срок годности до 10.04.2015 - 1 пакетик (новый)
4.Испеку для вас беленький хлеб.
Самовывоз ст.Бирюлёво-Товарная (5 минут)
Продукты отложены до 17.02 для Александры.Если что то изменится,остальным желающим напишу.
Мама девочки (4 года), жду девочку, 38 неделя
Москва
Отдам немного продуктов самовывоз станция Бирюлёво-Товарная
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Доброе утро!К сожалению сегодня я не могу сказать во сколько буду.Завтра можно забрать,начиная с 15 часов.
0
11.02.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Здравствуйте,можно в очередь?
0
11.02.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Добрый день,если Александра не заберет.то я вам напишу.
0
11.02.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Добрый день! Отличный дар, особенно п.4 пожелаю, если никто не заберет)))
0
11.02.2015
Ответить