Девочки,может есть кто-нибудь не далеко от меня,испеку для Вас беленький хлебушек.
Испеку хлебушек,самовывоз станция Бирюлёво-Товарная
Здравствуй,Катюш!Если будешь в моих краях,с радостью испеку для тебя.
0
16.02.2015
Ответить
Мария,пока что жду ответа от девушки,если что-то изменится то напишу.
0
16.02.2015
Ответить
Здравствуйте! Я живу в Бирюлево Западное, около Бирюлево Товарная :-)
0
16.02.2015
Ответить