Всем привет , у нас почти с рождения начались проблемы с животиков , очень сильные газики , пенистый стул были на нестожене , потом начали есть нутрилак появились прожилки крови , предположили что у нас непереносимость коровьего молока, начали пить Нутрилон пепти гастро , срыгивания продолжаются водичкой , понос водой, какой то стреляющий полностью впитывается в подгузник, может у кого то были такие проблемы , какая смесь подошла вам , уже нет сил просто ребенку три месяца и эта третья смесь которая нам не подходит.
У нас такой запористый понос был при Лактозной недостаточности у сына,ходил 1 раз в день водой и струя этой воды погла лететь от одного конца комнаты до другого пока я меняла пасперс.
0
07.10.2025
Ответить