Войти
Екатерина
Алиса , 11 лет 9 месяцевМарианна , 5 лет 6 месяцев Челябинск

Плохо спим ночью ( ребёнку 4 месяца)

Luydmila
Мила, 6 лет 3 месяцаАнита, 8 лет 7 месяцев Владимир

Возможно не наедается и засыпает, поэтому часто и встаёт. А руки во рту это не к зубам, так они познают себя. Зубы вообще то проверяют когда десна трогают

0
01.04.2021
Екатерина
Алиса , 11 лет 9 месяцевМарианна , 5 лет 6 месяцев Челябинск

Про недоедание не исключаю, она стала чаще прикладыватся и я постоянно чувствую что грудь пустая. Сегодня даже днём начала смесь давать 20 мл.

0
01.04.2021

Екатерина, возможно у вас регрес сна или скачок роста. У нас были такие ночи. Дочь каждый час просыпалась. Это нормально. Смесь зря даёте. Именно ночью детки и насасывают молоко на день. Посмотрите видео Нины Зайченко на Ютюбе. Там дельные советы и рекомендации. Моей дочке сейчас 7 месяцев. Она по прежнему через каждые 2 часа просыпается ночью покушать. На пару минут. И я знаю что это не желание покушать, а проверка есть ли мама рядом)) У каждого ребёнка свои потребности. А сосание, не только еда, но и успокоение для малыша.

0
01.04.2021
Екатерина
Алиса , 11 лет 9 месяцевМарианна , 5 лет 6 месяцев Челябинск

Lilya Svetlaya, а смесь я стала пробовать потому что днём она быстро сосет грудь прям очень мощно ( как вакуум), а потом как молоко прекращается начинает истерить рычать и бить меня ручкой прям сильно... раньше буквально неделю назад она по сосет наесться и спокойно отпускает

0
02.04.2021
Арина
Лев, 5 лет 6 месяцев Саратов

Здравствуйте! Нормализовалось у вас? У нас точно такая же ситуация, раньше просыпались каждые 3 часа, последнюю неделю каждый час и на груди засыпает кое как, качать если начинаешь просыпается и плачет

0
08.04.2021
Екатерина
Алиса , 11 лет 9 месяцевМарианна , 5 лет 6 месяцев Челябинск

Арина, нормализовалась лишь когда я ввела смесь. Ребёнку не хватала молоко, стала взвешивать днём до и после кормления и все стало ясно - ребёнок был голодный . Сейчас тф тф тф спим ...

0
12.04.2021

Могут и зубы,но похоже на регрес сна,плюс скачек,кто ж тут разберет точно что у них.Укладывать тяжелее стало?У нас когда был регрес,укладывали раза по 4-5 на ночной сон,плюс ночью веселуха была

0
02.04.2021
Екатерина
Алиса , 11 лет 9 месяцевМарианна , 5 лет 6 месяцев Челябинск

Вика Ананченко, укладывается как обычно, только спит не долго

0
02.04.2021
Анастасия
Кострома

Мы тоже так веселились, только терпение и время, есть возможность спите днём.

0
02.04.2021

Ну в нас теж так було. Тепер нам 6місяців і періодами теж так може робити. А може дійсно й зубки почали рости й 2місяці у нас на це пішло. А недосип у мами це уже норма для мене (

0
24.04.2021
Olga Agrigoroaei
Москва

Регресс сна, и скачок развития. Должно нормализоввться скоро

0
02.04.2021
Но ночам постоянно требует грудь каждые 1-1,5 часа  Сыпь на лице малышке 4 мес

Похожие записи