С рождения на ГВ, по ночам едим каждые 2,5 часа. Более менее я привыкла и могу выспаться.
А неделю назад что то произошло, дочь просыпается каждый час , прикладывается к груди, засыпает и опять через час просыпается и к груди. Пробовала дать воду орет , соску орет, руки маслает требует грудь .
Ещё может часика в 3 ночи начать играть , лежит хохочет, ногами по кровать стучит ....
все хорошо, но я становлюсь зомби...
КТО СТАЛКИВАЛСЯ с таким? В какой новый этап мы вошли ?
врач сказала увидев на приеме что мы с руками во рту - ожидайте зубы ( десна спокойный) слюней конечно много