Подскажите пожалуйста возможно ли выписать несовершеннолетнего?
Подскажите пожалуйста возможно ли выписать несовершеннолетнего? В имени у меня однокомнатная, приватизированная кв, Я собственник один. рописала брата в кв, у него родился ребёнок, он его прописал к себе. Сейчас я хочу продать кв, но он не хочет выписываться ни сам ни ребёнка, к слову с женой он развёлся и живёт с другой женщиной. В моей кв по ф
Читать далее