Подскажите пожалуйста возможно ли выписать несовершеннолетнего? В имени у меня однокомнатная, приватизированная кв, Я собственник один. рописала брата в кв, у него родился ребёнок, он его прописал к себе. Сейчас я хочу продать кв, но он не хочет выписываться ни сам ни ребёнка, к слову с женой он развёлся и живёт с другой женщиной. В моей кв по факту проживает прописаный ребёнок 8 лет и его мама (бывшая супруга моего брата, она не прописана) собственно он (брат) и его бывшая против выписки!! Как быть?
P.s. За кв они платили сами. Сейчас незнаю платят или нет, как проверить я тоже незнаю(( но должны, надеюсь. Налог плачу я.