Вот завтра у нас будет ровно 17 недель,я пока ничего не чувствую...ну были пару моментов,когда я подумала,что это оно...но больше и не чувствовала такого...Прикрепление у нас по передней стенке и положение было поперечное на 14ой недели. Как это всё влияет на шевеления? Или никак?Всё жду шевелюшек,а их нет..никаких...ни "бабочек", ни "пузырьков"...когда же уже?