Шёл 10-ый месяц беременности..))))блин и смешно и уже не очень(собиралась родить я 17го...боялась родить сегодня,так как у брата моего д.р не хотелось как то в один день...но всё это были лично мои планы,ребёнок наш всё решает сам))вот и сидим мы,тишина,он возится,икает,ему там отлично))конечно,9 месяцев обустраивался а теперь на выход,щас прям!)))завтра мне на приём,посмотрим что скажут...да еще у мужа отпуск по расписанию и начался он в понедельник,всего 2недели...и я хотела бы конечно чтобы он помог мне первое время..живем одни...а уже среда...остается неделя чистая....потому что даже если рожу на этой,пока выпишут....эх...мысли мысли....