Войти
Pelmeschka
39 лет Москва, Россия
На сайте с 14.12.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
157
записей
46
друзей
4
подписчика
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Интересно про взаимосвязь ЧСС с полом малыша!)

Вот одна из примет связана с ЧСС. Правда в инете информация разная, где то написано, что чем больше ЧСС, тем больше вероятность рождения мальчика, а в других источниках наоборот. Вот и стало интересно, в основном у "бывалых" мамочек спросить, какой ЧСС был у вас на первом скрининге и кто в итоге родился?))) У меня с сыном было 152 уд.мин. Сейчас у нас аж 168!!))я конечно думаю,что мальчик,ну мне сейчас не принципиально)с мальчиком я уже всё знаю,вещей навалом,интересы общие,ревности меньше(насчёт последнего сомнения))А как у вас получилось?)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Теперь уже точно всё хорошо!))

Итак, теперь могу с облегчением заявить,что мы ждём нашу вторую кроху!))Сегодня сделала скрининг,очень переживала,т.к. в самом начале была отслойка и выделения постоянные и живот болел,думала,что потеряем мы малыша,но слава Богу всё прошло!отслойка вышла в виде кровянистых выделений, и показатели наши все в норме. ЧСС аж 168, с Артёмом было 152)))ТВП 2, срок у нас 12 недель 4 дня, ручки ножки,пальчики всё мне показали))и маленький носик))наш малыш такой вертлявый оказался,не хотел ни в какую показываться)узи делали в два захода!Но оно того стоило! результатам крови я не доверяю, для меня важно УЗИ!а там всё ок!Теперь радуемся беременному состоянию, токс был сильнейший, с Артёмом его вообще не было, еще в эту беременность я покрылась какими то пупрами,чешутся жуть!правда уже проходят, непонятно что это....реакция организма может))теперь очень интересно кто же там сидит))правда это не столь важно, рада буду здоровому малышу,будь то мальчик или девочка))братик Артёмке тоже очень нужен))и я снова в рядах беременяшек))))всем Привет!!))

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Мама девочки (16 лет) Оренбург
Ой, девчонки, торт ну пальчики оближешь. А самое главное печь не нужно.

Состав:
Пряники шоколадные – 500г,
Сметана – 500г,
Сахарная пудра – 100г,
Банан – 2 шт.,
Грецкие орехи

Приготовление:
Пряники разрезать вдоль пополам, бананы нарезать кружками, сметану смешать с сахарной пудрой, орехи покрошить не очень мелко. Миску выстелить пищевой плёнкой, чтоб края свисали. Ломтики пряника окунать в сметану и укладывать на дно миски, пробелы заполнять обломками пряника. Следующим слоем выложить банан, на него опять слой пряников, далее опять слой бананов, посыпать орехами. Последним выложить слой пряников. Слоев может быть больше, в зависимости от размеров формы и количества ингредиентов. Орехов можно класть больше, на каждый слой или не класть совсем (по вкусу). При такой выкладке пряники похожи на обычные шоколадные коржи с ароматной банановой прослойкой. Влажность торта регулируется количеством сметаны: хотите посуше – обмакивайте ломтики пряника негусто. Если пряник густо покрыт, сметаной торт получится нежный, почти как «тирамису» по консистенции. Есть еще другой метод выкладки: пряники порезать не вдоль, а поперек на четвертинки, высыпать их все в сметану и перемешать, выкладывать в миску или сразу горкой на блюдо, пересыпая бананами и орехами. А если бананы заменить ананасами получится очень похоже на торт «Панчо». Выдержать в холодильнике ночь, перевернуть на тарелку, снять плёнку. Украсить тертым шоколадом, какао или как вам подскажет фантазия.

Тёмушка
12 лет 3 месяца
Егорушка
9 лет 5 месяцев