Войти
Pelmeschka
39 лет Москва, Россия
На сайте с 14.12.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
157
записей
46
друзей
4
подписчика
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Поздно ли???
Девульки,вчера вечером и сегодня утром у меня были выделения с кровяными прожилками,я испугалась,побежала к врачу,а она сказала, что это и есть О!теперь вопрос,и когда нам ПАчиться??уже поздно??надо было вчера?или сегодня тоже можно?или мы в пролёте?))ничё не могу понять))делала тест на О на 11 ДЦ - чистый!думаю сделаю через день,и вчера такое началось и я уже забыла про все тесты))сегодня 13ДЦ.
4
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Ненавижу местные ЖК!!!!
Бррррр!!!!Была сегодня в ЖК по месту жительства,обычная такая районная консультация,уже 4 года хожу в платную клинику...и как это было 5 лет назад не в восторге!!блиин,ну почему женщины в возрасте такие грубые?(((ничего толком не сказала,написала на листочке таблетки,начала я спрашивать как и что,она под нос себе пробурчала и всё...потом покапалась у меня,таак грубо,у меня аж всё заболело(((ФУУУУ(((просто мне нужно было сегодня срочно,и моя Г в отпуске и ждать я не могла..и пошла к этой тёте....вот заберу анализы на след недели и всё,хватит!Ну нам же интересно,мы ничего не знаем,а они просто на работе,отсидели 8 часов и ушли...эх...и дело наверное не в возрасте,а самом отношении,может внутренних каких то качествах....
9
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Лёд тронулся,Господа присяжные!)))70!!!))
Дееевчёёёёнкииии!!!)))14 декабря я писала пост о том,как не есть на ночь,вы мне очень помогли!!!Спасибо вам хочушечки!!!)))сегодня я вешу 70!!))минус 2 кг!в общем я приняла к сведению всё!)на ночь есть совсем не перестала,но!ем только овощи,на работе никакие мучные,сладкие,печеньки пряники,только конфетки,но как я поняла конфеток много не съешь..)максимум 3 в день получается...пью зеленый чай...и конечно не стремлюсь очень быстро скинуть лишние кг,так как чревато таким же быстрым набором еще бОльших кг)так что в путь!)))урааа)))
8
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Как насчёт солярия?
Девчушки,кто за, кто против?Мнения?Много всего читала,где пишут что не злоупотребляя всё норм,а ктото и против...Ситуация следующая: солярий люблю,не до фанатизма,2 раза в неделю максимум иногда и в 2 недели, в М не хожу.Просто расслабляет.Как думаете,решили в этом месяце потрудится,тесты на О закупить...но скоро Новый год и хочется выглядеть красиво,может ничего страшного?
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Как не есть на ночь???
Девчёёёнки!!!Ну нет у меня силы воли,вообще)))Мой нормальный вес 65кг, и я ну прям конфетка)после года семейной жизни мой вес пришёл к 72(((жееесть,я конечно не шарик(пока что) но эти гормоны счастья меня достали)Я всё таки думаю что конечно виноват муж))мы до свадьбы предохранялись а потом всёёё,понеслось) вот теперь проблема заключается в 7кг!может у кого есть какие нить эффективные методы,способы...никак не могу перестать есть вечером,на работе обедаю в 3-4 часа,спецом,чтобы домой прийти и не есть,но как только епреступаю порог,сразу на кухню,прям хоть глаза завязывай,заходи в комнату и проси чтоб тебя там закрыли до утра)))))))ХЭЭЛП!))
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Принимайте в свои ряды ))
Всем привет! Я новая хочушка))вернее хочушка уже давно,и сайт читаю тоже,но вот только зарегилась и с этого цикла решили взяться за это дело с умом)До этого не заморачивались,ну и ничего не происходит,может не попадаем)И сразу вопросики) По поводу тестов на О, с какого дня нужно начинать их делать,если учесть что цикл у меня практически стабилен, 28 дней, по ощущениям где то день на 12-14 тянет бок,но бывает что забудусь и не прислушиваюсь к себе...И ведь бывает и ранняя О и поздняя и даже 2)Итак,главный вопрос: С какого дня начинать делать тест на О?
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Всем огромное здрасьте!))
Привет!Уже давно читаю ББ,вот решила зарегистрироваться,я замужем год и месяц)Семейная жизнь устаканилась практически,поэтому очень ждём пополнения нашего семейства)Пока оно не происходит,но я уверена всё впереди!)Давайте дружить)
Тёмушка
12 лет 3 месяца
Егорушка
9 лет 5 месяцев