Войти
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Поликлиника... Что это?..

ЮлькА
Маргарита, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 9 лет 3 месяца Саратов
ну, ходить то туда мож и не стоит, но вот на всякий случай подружиться с местным педиатром стоит. тогда к тебе и прибегут по первому звонку, и всегда подскажут что да как. лучше все-таки когда есть конкретный врач, постоянно наблюдающий ребенка и знающий его особенности и твои собственные предпочтения в плане ухода, лечения, прививок и тп. и опять же со справками всякими проще.
0
08.09.2011
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва
Ох, все же я в растерянности, чтоит ли швыряться московской поликлиникой, где некоторые специалисты помнят еще мою маму с ее четырьмя дочурками, и дружиться с чеховскими педиатрами... Ты вот как считаешь?
0
08.09.2011
ЮлькА
Маргарита, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 9 лет 3 месяца Саратов
как ни крути, рано или поздно ждет вас столкновение с какой-нть простудой. ты в москву его повезешь слушать, а себе больничный проставлять? в сад он где будет ходить? исходя из таких вещей и надо решить.
0
08.09.2011
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва
Может, я мама дебил, но развес простудой надо идти беспокоить врачей?? А с местом жительства, как и с садом, большие вопросы.......
0
08.09.2011
ЮлькА
Маргарита, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 9 лет 3 месяца Саратов
простуда-простуде рознь. Рита в 6 месяцев хватанула такого вируса, что наша педиатрисса неделю к нам каждый день бегала, легкие слушала и тп
0
08.09.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
я тож туда не частый ходок.
0
08.09.2011
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва
Ну слава богу))) Но вам и тяжелее, у вас вон сколько добра))))))) Мне, честно говоря, в п-ку вообще не по пути: мы и п-ка находимся в разных городах,километров 200 нас разделяют, и переводить документыв ближайшую я что-то не тороплюсь
0
08.09.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
а почему? что вам мешает? ходить туда конечно не очень, а вот если на дом врача вызвать 
0
08.09.2011
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва
Что-то мне подсказывает, что врач обязан явиться в любом случае, даже если ты не клиент конкретной п-ки. Наступят холода, может, и переведемся... Надо для начала ТАМ все документы найти. А то еще скажут, что мы не проходили врачей, и вся наша многочасовая эпопея зазря...
0
08.09.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
да всякое может быть. скажут вызывайте скорую. так что лучше прикрепиться
0
08.09.2011
но раз в месяц все-таки надо
0
08.09.2011

может вам лучше отказаться от своего врача

Нужно каждый месяц ходить на взвешивание, смотреть рост, слушать сердцебиение, да и вообще!!!!

0
08.09.2011
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва
Весы и линейка у нас есть)) Спасибо, что сказали про "каждый месяц", нас там, видимо, каждый месяц видеть не жаждут
0
08.09.2011
Оксана
Кирилл, 15 летКатюшка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
А мы там были пару раз, и то в 1 месяц и когда кровь сдавали в 1,1мес., еще и врачей не прошли остальных, тоько неврапатолога. Но мы в больничке лежали перед 2-мя месяцами, поэтому наш педиатр сказала появиться только к 3-ем месяцам, чтобы никакую заразу не подхватить. Вот теперь ждем, а хочется побыстрее пройти других врачей и знать, что все хорошо у нас.
0
08.09.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
а мы так  с 1го месяца и ходим)))) никак не обойдем все куда нас направили))) ну теперь то вроде все прошли.. надеюсь ничего не потреют у нас и в 3 месяца уже пойдем на прививку к педиатору сдаваться!
0
08.09.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 7 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва
а я туда хожу взвесить и рост измерить. Ну и чтобы в случае чего не придраться было - мол, нерадивые родители. А так все задокументированно - приходили, направления и рецепты забирали.
0
08.09.2011
ЖИВОТный сон в холодное время года Осенняя ленца выкинула коленца))

Похожие записи