Войти
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

ЖИВОТный сон в холодное время года

Наталка
Тихон, 15 лет Подольск
Мы раньше тоже спали исключительно на животике, и на прогулке тоже, потом по тихоньку стал на спинке дремать, и сейчас в коляске спит только на спине, а дома как и раньше на животике))  
0
06.09.2011
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

да приноровитесь как-нибудь)

еще не факт, что он будет спать на животе всегда, это сейчас может у него газики лучше отходят и комфортнее на животе.

0
05.09.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
а дальше ложить как все на спину, немного поарет да привыкнет,а по другому не как
0
06.09.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
накрывать просто будете) ниче,одежка этому делу не помеха))
0
05.09.2011
Первая девушка сына Поликлиника... Что это?..

Похожие записи