Сын спит исключительно на животе. Но летом-то куда ни шло, а что делать, когда похолодает? Ему удобно будет в многослойных одежках и в капюшонах так спать?? Как гулять-то?
Купила флисовый спальный мешочек с ручками и капюшоном. Надеюсь приноровиться как-то к нему. Но все равно, это не на очень холодную погоду.
А ДАЛЬШЕ - ЧТО?))) 