Да, у нас появилась любимая девочка. Зовут Неваляшей))) Он ее так любит, так любит, что прям колотит не переставая, выражая пылкие чувства)) А каким влюбленным взглядом смотрит он на нее... И целует по-взрослому: берет рукой за затылок, к себе притягивает и ЧМААААК ее в уста сахарные))) Умильно так: движение-то папкино)) Мамка-шпионка подловила только поцелуй в живот... ХМ,что там они творят, дети мои? Почему эта девочка такая пузатая??


супер!!!!!!
красота!!!